Красный цвет кала
Здравствуйте,сегодня пил малиновый лимонад Начался понос красног цвета Может ли это быть кровь И может ли малина окрасить свет кала ?
Принятый ответ
Здравствуйте..Возможно окрашивание кала
Фотография может быть есть у вас?
Что ели накануне ещё?
Екатерина Игоревна, здравствуйте,лимонад этот пил утром часа 2 назад ел свеклу
Может ли он так быстро окраситься?
Свекла могла окрасить
Лимонад в принципе тоже
Понаблюдайте завтра
Принятый ответ
Здравствуйте! Окрашивание стула может быть связано с питанием и употреблением красящих напитков, пока ограничьте данные продукты из рациона и наблюдайте за стулом в течение двух дней, если цвет кала на изменится, сдайте кал на скрытую кровь
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, конечно лимонад может окрасить стул.
Екатерина Андреевна, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте! Конечно, лимонад мог окрасить стул, там ведь химический краситель. Увидела выше, что употребляли свёклу, она тоже очень интенсивно окрашивает кал, с характерными красно - бардовыми разводами. Не переживайте ничего страшного нет.
Анна Сергеевна, спасибо
Будьте здоровы!