Выпила таблетку нурофена на сроке 17 недель

Дочь выпила таблетку нурофена на сроке 17 недель беременности. Очень сильно говорит голова болела. Теперь переживаю что это могло повлиять на ребенка. На сколько опасно разовое применение этого препарата? Могут ли случиться патологии? Заранее спасибо!

42 года

Доброе утро! Никакой проблемы нет, препарат можно принимать в данном сроке