Орви, кашель, насморк

Насморк уже месяц с перерывом в 3 дня. Температура 10 дней держалась 37, потом 2 дня 38.5 (давала нурофен, сбивали до 37.2), сегодня 37.5. Кашель 6й день, с каждым днем только усиливается частота приступов. Сначала был мокрый кашель, редкий, сейчас стал сухим частым, откашляться не может. Дыхание затрудненное шумное, во сне храп. Насморк тоже становится хуже, нос заложен, сопли постоянно текут. Регулярно промываю каплями аквалор и удаляю слизь аспиратором, но ощущение что от этого только хуже. Может быть такое? Перед сном промыла, удалила слизь аспиратором, закапала сосудосуживающее (називин/виброцил) и как только засыпает сразу уже нос заложен, дышит ртом и кашель около часа, не может откашляться. Стал жидкий, не оформленный. Вчера была врач из поликлиники, послушала легкие чистые, сказала показаний для пульмикорта и антибиотиков нет. Но состояние все хуже и хуже без лечения. Просыпается, ворочается, стонет во сне. На видео звук храпа по сне и кашля

2 года

Принятый ответ

Здравствуйте
По анализу крови от 27.02 вирусная инфекции

По анализу мочи скорее всего дефект сбора, подмывали ребёнка перед сдачей анализа?
Необходим очный осмотр лор врача!

Принятый ответ

Здравствуйте.
По результатам ОАК за 27.02 воспаления нет активного . Вирусная инфекция.
Но нужно посетить лор врача, при необходимости назначать рентген ОГП.
Также сейчас подключить изофру по 1 по 2 р. В день 5 дней.