Консультация педиатра /

Кашель без температуры — вопрос №1931609

49 просмотров

Здравствуйте помогите разобраться,у нас такая ситуация:Моей дочери 5 лет,23 числа мы проснулись с лающим кашлем,сразу же начали дышать пульмикордом,и давала коделак нео ,а два дня назад у нас кашель стал приступами ,тоесть закашливаеться до рвоты и посинения лица и задыхается.И причём эти приступы происходят через 2-5мин, утром,вечером и ночью.Сегодня пришли на приём нас послушали и горло посмотрели,сказали горлышко кросноватое.Назначили лечение :Пульмикорд 0,5x2 р/с +Бердуал 10 капель + NaCl 0,9% и в итоге 5 дней .Ну туалет носа.Скажите нам это всё вместе или по раздельности и сколько тогда NaCl 0,9% надо для общего применения этих припоратов.Да кашель у нас отхаркивающийся.Помогите разобрать

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет
Вопрос закрыт

На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Педиатр
Здравствуйте!
Прикрепите анализ на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку !
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Боль в горле, белый налет
4 октября 2020
Александр
Вопрос закрыт
Сыпь, зеленоватый стул
11 ноября 2023
Юлия, Набережные Челны
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Виктория Витальевна Карелова
63 отзыва
Педиатр
2012-2018, КубГМУ, педиат
Опыт работы: 7 лет
Лариса Михайловна Воднева
67 отзывов
Педиатр
2018 год, Смоленский госу
Опыт работы: 6 лет
Михаил Николаевич Ивашев
407 отзывов
Педиатр, Терапевт, Врач
1972-1978. Свердловский г
Опыт работы: 44 года
Светлана Геннадьевна Артемова
46 отзывов
Педиатр
1988-1995 г. Челябинский
Опыт работы: 29 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Очень понравилось отношение врача . Дала нужные рекомендации. Консультация для меня , а я очень...
— Алла
фотография пользователя
Врач успокоила , дала нужные рекомендации. Консультация полезна . Да, посоветую .
— Олеся
фотография пользователя
Гомеопату Алексей Бауман
На заданный вопрос врач дал вполне понятный ответ. На уточняющие вопросы тоже ответил, этого...
— Ольга