Климакс ли?мне вот в январе исполнилось 40лет
Здравствуйте! Летом июль-август 2023 пропадали месячные, пришли через 2 месяца. потом вроде все востановилось и теперь последние были 3го 2024 января и до сих пор нету сегодня 28 февраля 2024. Тест на беременность отрицательный. Еще чувствую головные боли, иногда какбудто холодок проходит по затылку и по спине. Живот какбудто вздут, немножко. Груди болят, жду может наступят.
Щитовидная железа (зоб2ст) с детства, сама родила троих 20/16/12 лет им
40 лет
Здравствуйте! Скорее всего нарушения цикла, о климаксе можно судить сдав анализы на гормоны и оценить резерв яичников