Развитие речи
Здравствуйте, у меня мальчики двойнята, им 2года и 5 месяцев, один начал говорить сложные слова (как красиво, прекрасно и т.д животных знает овощи фрукты) мама и папа не говорит, а второй малыш вообще молчит ничего не говорит только может что-то на своём сказать и всё.
Нет
29 лет
Здравствуйте! Обязательно очно покажите ребёнка детскому неврологу для исключения диагноза РАС. Слух проверяли у неговорящего малыша ?