Правильно ли подобрано лечение?
Здравствуйте Диагноз и особенности-Вульвовагинит,Впч 51т,Иппп уреаплазма гарднеллы 1.левофлоксацин 10 дней 2.дазолик 5 дней 3.изопринозин 1 месяц 4.флуконазол 1 день Свечи- 1.тержинан 2.метронидозол 3.ацилакт 4.генферон 1 миллион Бифидум и трилакт месяц Так же врач не уточняла ,нужно ли лечиться партнеру и должно ли быть воздержание от полового контакта? После лечение рекомендовали пройти КПС
Кристина, здравствуйте
Что беспокоит?
Ангелина Андреевна, беспокоят белые выделения. Вставила предпоследнюю таблетку тержинана и пошла кровь,это нормально?
Если на шейке матки эктопия, вполне может быть
Цитологию брали вам с шейки?
Кроме выделений - запах, зуд?