Лазерная иридэктомия
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать? 21.02.2024 была сделана лазерная базальная иридэктомия обоих глаз (сверху) при первичной закрытоугольной глаукоме 1а. После операции на следующий день стала замечать на улице (при дневном свете) в нижней части глаза какие то засветы (в виде светлых полосок), которые двигаются при движении глаза куда бы я не посмотрела. При искусственном освещении (в помещении) таких эффектов нет. Мой офтальмолог говорит, что операция проведена просто изумительно. Что это может быть? Как скоро это должно пройти и пройдет ли? И как это можно исправить?
Хронический гайморит
49 лет
После лазерной иридотомии это нормально. Кто то замечает, а кто то нет. Вы оказались более внимательной