Анализ ОАМ

Добрый день!Помогите пожалуйста расшифровать анализ ОАМ сына 16 лет.Заболел на прошлой недели,7 дн поднималась высокая температура до 38.5 без симптомов.ОАК был в норме.Перед сдачей ОАМ принимал Ингаверин и Флемоксин один день,потом отменили до консульт. Сс врачом.Сейчас принимает Амоксицилинн 500 3р в день по назначению врача.Ставят ОРВИ

46 лет

День добрый. Анализ пока не прикрепился. Как самочувствие ребенка? Аппетит? Боли есть?

Екатерина Валентиновна, добрый день!Сейчас самочувствие хорошее,ничего не беспокоит и не беспокоило кроме высокой температуры.Темп тоже нормализовалась после приема антибиотика.Анализ прикрепила

Посмотрела. Анализ хороший, норма Лейкоцитов до 10. Воспаления в мочевых путях нет

Здравствуйте, анализ не прикрепился.
Какие жалобы на данный момент?

Наталья Александровна, здравствуйте!Прикрепила анализ,сейчас жалоб нет,ничего не болит,после начала приема антибиотика темп тоже спала

Принятый ответ

Анализ мочи без острого воспаления, возможно это дефект сбора. Повышены лейкоциты, слизь, и немного эритроцитов( в пределах нормы).
Подмыться тщательно с мылом и пересдать ОАМ.

Лилия, здравствуйте! Анализ пока не прикрепился

Здравствуйте.
Анализ не вижу. Какие жалобы на данный момент ?

По результатам ОАМ есть слизь и на верхней границе лейкоциты . Перед сбором мочи подмывался ?

Здравствуйте.
По ОАМ - чуть повышены лейкоциты и много слизи, что при отсутствии клиники может быть деффектом сбора.
Обязательно тщательный туалет половых органов с мылом, высушиваемся и собираем среднюю порцию мочи в стерильную посуду.

Острых воспалительных изменений нет

Ангелина Альбертовна, здравствуйте!Поняла Вас,спасибо!Пересдадим

Принятый ответ

Будьте здоровы!

Здравствуйте. В общем анализ мочи дефекты сбора. Воспаления нет. После выздоровления можно пересдать . Подмыться и собрать среднюю струю .