Депо инъекция
Мне сделали депо инъекцию клопиксола 300 мг в позапрошлую среду и сейчас у меня побочка. Увеличение веса, усталость, невозможность обрабатывать сложную информацию, проблемы с потенцией опять же. Когда это закончится и как восстановиться после укола, если на следующий я решил не идти.
Принятый ответ
Здравствуйте. Как правило препарат действует в течении 2-3 недель. В отдельных случаях до месяца.
С уважением.
Евгений, а как его побысрее вывести из организма, может есть антидот ?
Обсудите с врачом другие варианты лечения.
Принятый ответ
Добрый день! На сколько кг и за какой период вес увеличился? Вам необходимо обратиться к лечащему врачу психиатру для коррекции терапии
Анастасия, на 20 кг
Принятый ответ
Здравствуйте на сколько кг увеличение?
Елена, на 20 кг
Принятый ответ
Можно постараться побыстрее вывести препарат . Попить сорбенты , например Полисорб . Увеличить водную нагрузку до максимальной 30мл на килограмм чистый сырой воды в сутки . Посетить баню , добавить физические упражнения . Больше никак Специфического антидота не существует
Здравствуйте. Можете пропить курсом Пантогам 500 мг. 3 раза в день, 1,5 мес. Препарат хорошо убирает побочные эффекты после приёма нейролептиков.
С уважением.
За какой период? Как у вас с аппетитом? И с физической нагрузкой? Сдавали ли анализ на пролактин?
Принятый ответ
Здравствуйте! Пролонг действует 2-3 неделе. Коррекцию терапии проведёт психиатр очно.Облегчит Ваше состояние воднопитьевой режим усиленный и ноотропы.