Капать или нет?

Добрый день, мне назначили прием, на котором мне будут капать глаза для расширения зрачка, чтобы понять какое у меня зрение. Но у меня наращенные ресницы. Можно ли идти на эту процедуру и случится ли что нибудь с ресницами?

нет
18 лет

Здравствуйте. Можете идти, такое исследование действительно намного информативнее, чем на узкий зрачок. На нарощенные ресницы эти капли никак не повлияют, не переживайте.

Здравствуйте! Можно, с ресницами ничего не случится)