Антитела к рецепторам тиреотропного гормона (АТ рТТГ) 10,35

Добрый день. подскажите пожалуйста. У меня ТТГ -0,0083, Т4 - 16,93, Т3 - 5,14. по Узи размер в пределах нормы, правая доля больше с узелками. Назначили тирозол 20 мг в день и аквадетрим 10капель утром и исключить йод. Это правильное назначение?

Эмфизема легких (давно поставили), не беспокоит. Варикоз нижних конечностей (тоже не беспокоит).
51 год

Здравствуйте. да, все верно, антитела повышены, что подтверждает болезнь Грейвса. Лечение длительное тирозолом по контролем гормонов 1 р в месяц.