Что делать, если рано начала пользоваться линзами после трансконьюктиальной блефаропластики нижнего века

Начала пользоваться линзами на 11 день после блефаропластики. Началось осложнение. Ощущение, что по глазу проводят ножом. Какую мазь использовать, либо капли. Ощущение, что ранка кровит, глаз красный.

Гастрит, пиелонефрит
42 года

Здравствуйте! Линзы не надевать до полного восстановления глаз.
Обязательно очно показаться офтальмологу.
До приёма можно к. Тобрекс 4р/д, через 5-7 минут корнерегель 5р/д.
Выздоравливайте!