Пузырек на роговице — вопрос №422574
Здравствуйте. Вчера почувствовала дискомфорт в глазу, ощущение как будто что-то мешает. На роговице около внутреннего уголка глаза появился небольшой прозрачный шарик. Понимаю что сложно оценить по фото, до приёма офтальмолога ждать неделю. Подскажите пожалуйста требует ли ситуация срочного разрешения? Можно ли капли применить? Что это можно быть? Заранее спасибо, постаралась максимально чётко сфотографировать
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!