Снижение веса

Добрый вечер, мне 62 г, есть потеря массы тела: летом 53 кг, ноябрь 52,конец февраль 50 кг По жизни всегда была астеником Очень тревожит снижение веса, гемоглобин 140,Албумин 46 г/ л, фосфор 1,23 мм/ л, кальций 2,3 мм/л, ТТГ 4,52 мЕ/л, т412, 59пм/л, кортизол 513 нм/ л, магний 1,2 миг/л Беспокоит тревожность, плохой сон, иногда судороги в ногах, а главное- ВЕС!!!

Остеоартроз, остеохондроз шейно-грудного отдела , эутиревоз
62 года

Здраствуйте, рекомендую сдать клинический анализ крови,биохимический анализ крови( алт, аст, глюкоза, липидный спектр, магний(после лечения пересдать), с-реактивный белок)
+ пройти ЭГДС.
+кал на скрытую кровь

МагнеВ6 1 амп. на стакан воды выпить 2 раза в день.-10 дней.