Ожог от компресса

Здравствуйте. 3 недели назад делала компресс на колено настоенный на девясиле и корне лопуха. Компресс 40 градусов, ходила 3 часа. Появилась сильная краснота, отек, сжение. Мазала левомеколем и пила супрастин. Краснота стала меньше,но полностью не ушла, сильнее краснеет ночью. Подскажите пожалуйста чем можно продолжить лечение и как долго будет проходить. Спасибо

Нет
30 лет

Здравствуйте, используйте перевязки с йодопироном или бетадином
На ожог если нет воспаления можно перевязки с Воскопраном или Браналиндом Н