Гельминтозы
Добрый вечер! Сегодня обнаружила в кале много продолговатых розовых как бы яиц,думаю гельминтов,размеры примерно 0,3-0,5 см,при нажатии оболочка лопается,оттуда выделяется коричневое содержимое, что это ?
Здравствуйте! Яйца паразитов не видны, стоит сдать копрограмму, отнести эти образования в лабораторию сэс
Добрый день. Может быть, ели что-то похожее недавно? Сдавайте копрограмму с анализом на паразитозы и простейшие (лучше с промежутком в 1-1.5 недели и в СЭС). Далее будет видно.