Полиженакс при планировании
Добрый день! Прошла полный курс полиженакс 12 дней, назначил врач, в мазке были эубактерии и энтеробактерии. На следующий день после последней свечи можно планировать беременность? По ощущениям и по тесту овуляция Благодарю !
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, никаких препятствий.
Удачного планирования!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно, конечно.
Удачи Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте. Конечно можно, спокойно планируйте беременность
Принятый ответ
Здравствуйте, Можете планировать.
Не забудьте принимать фолиевую кислоту 400 мкг в сутки,препараты йода 200 мкг в сут ,витамин Д 2000 ме в сут . Эта схема рекомендована всем беременным и планирующим для профилактики осложнений беременности .
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно.
На качество эмбриона это не повлияет.
Половой акт каждые 2-3 дня. Сперматозоиды живут до 7 дней, яйцеклетка 24ч. Если препятствий нет они неминуемо встретятся.
Фолиевая кислота 400мкг в сутки вам и половому партнеру на этапе планирования
Здравствуйте! Да, конечно можно смело планировать беременность. Даже на этапе планирования беременности можно использовать свечи, они не влияют на процесс зачатия и имплантации плодного яйца. До 5 недель беременности эмбрион не имеет общего кровотока с матерью, поэтому приём препаратов разрешён. Сейчас не забывайте про приём витаминов Фолио по1т1р в день и витамин Д по 2000ед. Будьте здоровы!