Конъюнктивит при грудном вскармливании
Здравствуйте! Сегодня была у врача нашей поликлиники с жалобами: с 25.02 опух глаз (сейчас уже нет), кровянистые подтёки, слезотечение, когда лежу, дискомфорт. Она мне сказала, что это конъюнктивит и по простому сказать простыли глаза (неровные веки). Проблема в том, что у меня ребёнок 3 мес и мы на ГВ. Врач выписала левофлоксацин и дексаметазон, настаивает завершить грудь. Говорит другого лечения нет. У ребёнка на смеси аллергия сильная, знаю, тк 2 мес назад лежала в больнице и экстренно переводили на смесь. Правда ли нет другого выхода?
Пиелонефрит
31 год
Здравствуйте! Загрузите пожалуйста фото глаз на данный момент в облако (яндекс или гугл.диск) и ссылку скопируйте сюда