Образование в пупке
Здравствуйте! Недавно при мытье почувствовала какую то неровность внутри пупка. Посмотрев увидела некоторое образование телесного цвета красноватое на конце. Кажется похожа на папилому, но имеет три отростка. Пыталась сфоткать, посмотрите пожалуйста. Что это может быть? Сможет ли дерматолог удалить это ? Размер примерно 1.5 мм в высоту, но их как будто бы несколько рядом
Здравствуйте, по фото больше данных за папилломы.
Обратитесь к дерматологу на очный приём для уточнения диагноза и решения о методе удаления.
Можно удалить электрокоагуляцией, сургитроном.
Игорь Михайлович, спасибо большое за оперативность! Как считаете, на сколько срочно нужно идти к дерматологу на точный прием?
Принятый ответ
Можно с удалением повременить!
Здравствуйте. Лучше очно посетить дерматолога для дерматоскопии и последующего удаления данного образования. Удачи
Алексей Владимирович, большое спасибо за ответ! Как вы считаете, как срочно нужно к дерматологу идти?
Принятый ответ
Срочности нет если не будете её травмировать. ?
Алексей Владимирович, к счастью место такое, что часто ее трогать не приходится :) спасибо за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото не очень понятно что это . Нужен очный осмотр и про необходимости удаление
Елена Владимировна, большое спасибо за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте. Похоже на папиллому.
Обратитесь на очный приём к дерматологу провести дерматоскопию и можно удалить.
Оксана Александровна, спасибо большое за ваш ответ!