Подозрение на внематочную беременность?
С девушкой пытаемся зачать ребенка,вчера был первый незащищенный половой акт,сегодня у нее очень сильно болит внизу живота как будто режут,и температура 38.В инете прочитал что это симптомы внематочной беременности может ли проявится это на следующий день после полового акта или срок слишком маленький очень беспокоюсь.Она не ходит по врачам и говорит пройдет.Типа должны скоро начаться месячные.хотя по ее словам прежде такой сильной боли не было.Уговаривал сходить к гинекологу не соглашается не хочет,ей 23
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, конечно
Это симптомы цистита или воспаления придатков.
Есть ли боли при мочеиспускании?
Артур, здравствуйте!
На следующий день после полового акта не могут проявляться симптомы беременности, ни маточной, ни внематочной. Такие резкие боли могут быть признаком апоплексии, девушке удел обратиться в стационар на осмотр.
Здравствуйте. Так быстро внематочная не происходит. Если жалобы сохраняются, необходимо сделать узи органов малого таза и исключить апоплексию яичника.
Можете обратиться в приёмный покой ближайшей больницы.
Добрый день.
Боли при внематочной беременности могут быть в сроке недель 7-8 наступившей беременности, при угрозе разрыва трубы.
На следующий день после зачатия могут быть только боли, не связанные с женской половой сферой.