Можно ли?

Здравствуйте, у меня вопрос мне поставили поликистоз яичников ещё 9 месяцев назад , и назначили джес+ в течение 6 месяцев! Время прошло я начала быстро набирать вес,и волосы ростут как на обезьянке) можно ли их сново начать пить? И в течение какого времени их сново пить?

Здравствуйте! Можете ещё пол года пропить с 1го дня менструального цикла

Здравствуйте.Джесс можно принимать даже в теченит 3х лет.