Пропало обоняние

При болезни Лор назначил лечение , после закапывания капель називин , через некоторое время начался сильный отек и пропало обоняние , через 3 дня стало хуже , пошла к другому Лор , назначил лазолван Рино , через время ринофломуцил , цетрин , клацид , промаваю аква Марис , сейчас третий день, улучшение есть , заложенность меньше , слизь мало , но обоняния нет , что то можно добавить ? , что бы вернуть обоняние всего 6 дней без него и 3 дня с антибиотиком , по Ренгену катарально -отечный синусит

Нейросенсорная тугоухость , 3 я
46 лет

Здравствуйте

Прикрепите фото снимка к вопросу

К лечению в чистый нос добавьте назонекс или дезринит по 2 дозы 2 раза в день до 14 дней

Анна Юрьевна, больше недели капаю , не будет ли лишним ?

Назонекс и его аналоги являются спреями с накопительным эффектом для длительного использования не менее 2 недель непрерывно

Анна Юрьевна, хорошо , сколько в среднем восстанавливается обоняние ?

Принятый ответ

Обычно не более 10-14 дней после стихания острого периода орви

Здравствуйте, оак с лейкоформулой сдавали?
Как нос дышит?

Екатерина Юрьевна, нет мне не назначали .
Нос лучше но иногда закладывает