Беременность

Здравствуйте!задавала уже вопрос, но в почте пропустила вопрос врача. 2 брак, мне 37, мужу 34. Есть ребенок у меня от первого брака, 15 лет. Оба здоровы, беременность не наступает 4 года. В июне делала эко, эмбрион не прикрепился. Врачу причину установить не могут. эко делала, т.к.не ясный генез. Овуляция есть, фоликулы на узи 6 в одном и 7 в другом, без стимуляции. Но на эко был всего один/яичники на стимуояцию Прегнил не ответили/. Получили 1 клетку, оплодотворилась сразу, но не прикрепилась.

Здравствуйте.Тромбофилическую панель сдавали?

И на гистосовместимость с мужем?

здравствуйте!нет такие обследования не делали

Добрый день! Вы обследованы на генетическую тромбофилию, антифосфолипидный синдром, нарушение фолатного цикла? Сдавали антитела к Хгч? Делали обследование на рецепторы эндометрия к прогестерону и эстрадиолу?

здравствуйте!нет, такое обследование не делали

Добрый вечер! Делайте обязательно!!!

В нашем городе о таких анализах даже не слышала. Спасибо за ответ. Поищу где делают такое.

Вы из какого города? Есть ли частные лаборатории?

г.Черепрвец, частные есть

Череповец

Инвитро или синево есть?

Инвитро только

В ней абсолютно это все можно сдать

Спасибо!узнаю завтра