Образования на ореолах

Добрый день! Сейчас 22-я неделя беременности. Появились на ореолах множество (до 10 на каждой) мелких образований. Парочка как отростки 1 мм, основная масса - как наросты диаметром 1 мм (в цвет ореол). Это папилломы? Возможно ли ГВ или я заражу ребенка? Как и когда от них лучше избавиться?

нет
40 лет

Здравствуйте! Скорее всего связанные с беременностью образования - железы ( на коже) - увеличились.