Болит голова
Сделал МРТ головного мозга нашли кисту в лобной части что теперь делать можно ли как-то заглушить боль в голове или надо будет делать хирургическое вмешательство.А если она будет рости . Подскажите пожалуйста.
Нет
43 года
Здравствуйте, для того чтобы ответить на ваши вопросы необходимо прочитать весб протокол/заключение мрт ибо кисты бывают разные и размеры имеют разные и конкретное расположение имеет значение