Результаты УЗИ и анализы крови
Добрый день! Врач обнаружил на УЗИ в слепой кишке образование.Каких-то изменений в организме не чувствую. Не худею, нет слабости, стул в норме. Подскажите кроме УЗИ и анализов крови достаточно будет колоноскопии с биопсией или надо сдавать кровь на онкомаркер РЭА и МРТ? В начале января сильно переболел в очередной раз ковидом.
Здравствуйте.
Подозрение на опухоль кигшечника
в Данном случае выполняется МРТ малого таза с контрастом, колоноскопию
СКТ или МРТ брюшной полости с контрастом
СКТ легких с дальнейшей консультацией в Онкодиспансере.
Онкомаркеры можно не сдавать.
Виктория Сергеевна, КТ лёгких делал. Был направлен в туберкулёзный диспансер для консультаций. Сдал анализы на туберкулёз, ничего не нашли. СОЭ две недели назад был 38, сейчас 30. Это на что-то влияет?
Принятый ответ
нет, это не влияет
рекомендации прежние