Длительная менструация
Здравствуйте. В январе 2024 перешла на клайру с джеса.Первый месяц прошёл нормально (14-18.01), а в феврале месячные шли сначала 2 дня (9-10.02) и на 14 день снова пошли и сейчас уже 9 дней идут (22-01.03), я не поняла что это и не стала начинать новую упаковку. Подскажите пожалуйста, может ли такое быть? Когда теперь начинать новую упаковку?
Здравствуйте! Да такое может быть при переходе на другой кок, в течение 2-3 месяцев идет адаптация к этому препарату, сейчас у вас идет кровотечение отмены, можете начинать с сегодняшнего дня
Юлия Маратовна, значит те активные таблетки не допивать, и сразу начинать новую упаковку?
И как долго это кровотечение отмены будет идти?
Если сильно кровите, можете принимать транексам по 500 мг 3 раза в день, до 5 дней, и да начинайте активные таблетки