Расшифровка анализов

В четверг 15.02 осип голос в пятницу температура 37,1 слизь в горле, боль при кашле. Кашель редкий один раз ночью, утром и пару раз за весь день. С пятницы лечения : гомеовокс 4 таблетки в день, ингаляции с пульмикортом два раза в день.В субботу ещё лизобакт добавили. Температура вечером 37,3. В восресенье убрала лизобакт стали полоскать разведенным водой иодинолом. Температура 36,8. В понедельник лор назначил инголяции с метрогилом и аминокапроновой кислотой и дезринит, продолжили полоскать иодинолом. С 26.02. Температура вечером 37,3 перед сном 36,7 утром нет, сдали повторно анализы расшифруйте пожалуйста и в чем может быть причина температуры, хотя нос в порядке гордо тоже по словам педиатра?

Аллергический ринит
42 года

Здравствуйте . Анализы в норме , воспаления нет
Сколько лет ребенку ? Какие еще жалобы кроме температуры есть сейчас ?
Все препараты вы закончили принимать ?

 - отвечает  СпросиВрача –
ЛИДИЯ
Клиент

Дарья Борисовна, 11 лет, других жалоб нет в нос прыскаем один раз дезринит.

Принятый ответ

Субфебрильная температура (37-37,5) может быть еще несколько дней после выздоровления . Следите чтобы не было повторных температурных свечек выше 38,5

Добрый день, Лидия . ОАК , ОАМ, риноцистограмма без признаков воспаления . Возможно остаётся температурный хвост после перенесённой болезни .