Нужен гематолог в Москве
Здравствуйте. Порекомендуете, пожалуйста, грамотного гематолога для очной консультации в Москве. Вопрос связан с невынашиванием беременности. В анамнезе 3 замерших беременности на сроке 7-8 недель.
Принятый ответ
Здравствуйте! Клиника Фомина Куваев Вадим Сергеевич.
Виноградова Мария Алексеевна гематолог центра акушерства и гинекологии им Кулакова
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте.
Можно обратиться к любому гематологу в клинике Фомина (Куваев, Медведовская, Дубинина, Бурков, Калужская и др.)
Если потери беременностей не были ничем обусловлены, то в качестве дообследования перед приемом можно сразу сдать следующие анализы: волчаночный антикоагулянт (трехэтапный тест), антитела к кардиолипину, бета-2 гликопротеину (IgM и IgG раздельными титрами, НЕ суммарно).
Также полезно будет сдать общий анализ крови, ферритин.