Совместимость бринтелликса и герифорте

Добрый вечер. Подскажите, пжл, возможно ли совмещать АД Бринтелликс (5 мг в сутки) с аюрведическим препаратом Герифорте от гималая? Беспокоит упадок сил и постоянное воспаление тонзиллита и синусита. Упал иммунитет после операции на кишечнике и хочется поддержать аюрведой, т.к. лекарства уже просто надоели

Эндометриоз кишечника (состояние после операции), миома, тревожное расстройство, тонзиллит.
39 лет

Здравствуйте.
Герифорте - пищевая биодобавка, они не проходят клинических исследований на совместимость и взаимодействия с лекарственными препаратами, но судя по составу проблем возникнуть не должно. Мое мнение, можно лечиться.

Алексей Cергеевич, спасибо Вам за ответ

Принятый ответ

Пожалуйста. Здоровья!