Минет без презерватива с проституткой

Вчера, я сходил к проститутке. И по итогу получилось, что я согласился на минет без презерватива. Так как я не думал, что буду заниматься не защищённым оральным сексом, то с собой не взял хлоргекседин и мирамистином. По итогу, я придя домой спустя полтора часа, хорошо помылся несколько раз. Какова вероятность, что я заблею иппп? Какие мне стоит пройти анализы и могу я сейчас что-то сделать для профилактики?

нет (на сколько мне известно)
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте , вероятность есть , но небольшая . Через 2-3 нед сдайте для успокоения пцр на зппп

 - отвечает  СпросиВрача –
Глеб
Клиент

Елена Владимировна,а какова вероятность заразиться чем-то неизлечимым: Гепатит С, ВИЧ? (меня просто в основном не лечащиеся зппп беспокоят)

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятность заражения есть, но низкая . Сдайте на ИППП через 2 недели и через 4 недели на ВИЧ ,гепатит и сифилис