Ветрянка у ребенка 6 месяцев

Здравствуйте,малыш 6 месяцев более ветрянкой,появилось странное дыхание когда смеётся,мне кажется что у него она в горле,как быть?Что делать?Из-за чего может быть такое дыхание.Очень переживаю за своего ребенка

Нет
22 года

Принятый ответ

Добрый вечер! Если у вас есть видео такого дыхания, загрузите на Яндекс диск и приложение ссылку, чтобы мы тоже имели представление о чем вы говорите.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжела
Клиент

Дарья Игоревна, здравствуйте
Долго не могла записать видео
Вот ссылка https://disk.yandex.ru/i/P3Hxfvuf6u796g

Я рекомендую вам очный осмотр доктора, чтобы врач послушал ребёнка и посмотрел горло. Ветряная оспа действительно может возникать на слизистой полости рта.

Принятый ответ

Здравствуйте
Необходим очный осмотр врача, либо прикрепите видео как малыш дышит

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжела
Клиент

Галина Александровна, здравствуйте
Выше ссылку приложила на видео)

Кашля нет?

По видео малыш нервничает , поэтому так дышит

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжела
Клиент

Галина Александровна, он как будто пытается покашлять,но не получается
Так дышит и в спокойном состояние

В таком случае необходим очный осмотр врача для проведения аускультации легких