Хеликобактер пилори IgА (кол) 1.99++
Сдал кровь на Хеликобактер пилори IgА. Результат - Хеликобактер пилори IgА (кол) 1.99++. Лечение антибиотиками обязательно ? Для сведения сообщите пожалуйста какие предельные значения Хеликобактер пилори IgА могут быть ? С уважением Александр
Здравствуйте! Сколько Вам лет? По поводу чего сдавали данный анализ? делали ли ранее обследование желудка - ФГДС?
Марина, доброго времени суток !
Мне 64 года.
Обратился к врачу терапевту по поводу болей в желудке, сделали ФГС, результат - эрозия стенок желудка.
С уважением
Александр
Какое лечение назначили?
Марина, Амоксициллин, Кларитромицин + Бифиформ, 10 дней, далее повторный анализ на Хеликобактер Пилори. Одновременно продолжаю принимать Омепразол и Новобисмол.
Какой вид анализа Вы посоветуете для точного определения наличия Хеликобактер Пилори после курса лечения ?
Меня также интересовал вопрос, какие предельные значения Хеликобактер Пилори IgA встречались в Вашей практике ?
С уважением
Александр
После курса лечения через 1-.1, 5 мсца рекомендую аналииз кала методом ПЦР на хеликобактре. Предельные значения в практике (2-3 в Ваших единицах). ..