У меня инфаркт и стендирование сейчас.остеохондроз поясницы что можно принимать
Очень сильная боль в области кресца Подскажите что для этого нужно делать что6ы стало как можно быстрее улучшение какие препараты можно принимать если у меня был инфаркт и стендирование двух сосудов вот
Нет
52 года
Добрый день, нужно обязательно обследоваться
Как временная мера можно "Вольтарен" 3 мл в/м х 1 раз в сутки, 5 дней