Мой вес мал

Здравствуйте,я мальчик,мне 14 лет,рост чуть больше 1,60 и мой вес 47-48 кг,не могу никак его набрать,если я начинаю много есть у меня скапливается жир на животе а я этого не хочу,я занимаюсь физ упражнениями но они на массу никак не влияют,ем я нормально,вредную еду не ем

Нет
14 лет

Здравствуйте. Нужно проверить жкт, гормоны щитовидной железы, витамин Д.

Надежда Яковлевна, спасибо,приму к сведению)