Помогите расшифровать ИМУНОФЕНОТИПИРОВАНИЕ КРОВИ

Здраствуйте! Пришли результаты ИМУНОФЕНОТИПИРОВАНИЯ, помогите разобраться, подозревают Лимфому, также провели анализ для исключения лейкоза. Результаты ИГХ, единичные CD 30, ki67-80% но в ИГХ написали недостаточно данных для постановки точного диагноза, из-за этого гематолог направила на ИФТ

Панкреатит, дуоденит, бронхит
34 года

Здравствуйте, вы сдали иммунограмму, по ней лимфомы не диагностируются. При подозрении на лейкемизацию лимфомы сдается иммунофенотип лимфоцитов периферической крови на широкой панели для лимфопролиферативных заболеваний.
По приложенным показателям высказаться за наличие опухоли нельзя. Лейкоциты и лимфоциты в абсолютной норме.
* Приложите остальные анализы, документы и заключение гематолога.

Анастасия Сергеевна, здравствуйте! Прикрепила документы.

По анализу крови- данных за лимфому нет , либо кровь совершенно не поражена. По миелограмме реактивные изменения, касающиеся гранулоцитарного ростка, не лимфоцитарного ( больше за инфекционный процесс говорит).
В вашем случае, если есть симптоматика и увеличенные лимфоузлы- только брать заново полностью патологический лимфоузел на биопсию.
Сейчас вся опухолевая патология крови по анализам и гистологии исключена.

Анастасия Сергеевна, спасибо большое за ответы ?

Принятый ответ

Всех благ!