Печень, спазм

Волнообразный спазм не постоянный, похудела на 10кг, есть не хочется. Ходить тяжело, когда встаю, хочется сесть. Делал узи всех органов. Все в норме, но по анализам проблемы с печенью. Что это может быть и какое лечение может помочь?

Нет
61 год

Принятый ответ

Здравствуйте! можете еще прикрепить узи обп?
На вирусные гепатиты б и с сдавали анализ?
Боль в костях и суставах есть?

Ирина Владимировна, есть гемонгиомы на позвоночнике. Сейчас постараюсь найти узи

Ирина Владимировна, узи на руках нет, анализ на б и с не сдавала

А где именно спазмы, с чем-то связывание и сами по себе появляются и проходят?

Ирина Владимировна, с правой стороны. Как волной накрывает все сжимается и отпускает.

Ирина Владимировна, камней в желчном нет

В правом углу может болеть печень (по анализам ее воспаления нет), желчный (билирубин в норме и нет камней, может есть загиб желчного или застой, сладж, хлопья, прикрепите узи я посмотрю?)
12 перстня кишка (проходим фгдс) и могут так болеть петли Толстого кишечника (колоноскопия)

Повышение показателей в прикрепленном анализе могут быть связаны с желчным, с приемом препаратов (токсическое поражение) и при внепечегочных патологиях (эндокринология, кости)

Ирина Владимировна, отправлю сейчас анализ по лампочке

Ирина Владимировна, посмотрите анализ по лампочке ) пожалуйста

По фгдс есть воспаление 12перстной кишки- катаральный бульбит
Вам нужно начать лечение у гастроэнтеролога

Ирина Владимировна, спасибо

Поправляйтесь!