Печень, спазм
Волнообразный спазм не постоянный, похудела на 10кг, есть не хочется. Ходить тяжело, когда встаю, хочется сесть. Делал узи всех органов. Все в норме, но по анализам проблемы с печенью. Что это может быть и какое лечение может помочь?
Принятый ответ
Здравствуйте! можете еще прикрепить узи обп?
На вирусные гепатиты б и с сдавали анализ?
Боль в костях и суставах есть?
Ирина Владимировна, есть гемонгиомы на позвоночнике. Сейчас постараюсь найти узи
Ирина Владимировна, узи на руках нет, анализ на б и с не сдавала
А где именно спазмы, с чем-то связывание и сами по себе появляются и проходят?
Ирина Владимировна, с правой стороны. Как волной накрывает все сжимается и отпускает.
Ирина Владимировна, камней в желчном нет
В правом углу может болеть печень (по анализам ее воспаления нет), желчный (билирубин в норме и нет камней, может есть загиб желчного или застой, сладж, хлопья, прикрепите узи я посмотрю?)
12 перстня кишка (проходим фгдс) и могут так болеть петли Толстого кишечника (колоноскопия)
Повышение показателей в прикрепленном анализе могут быть связаны с желчным, с приемом препаратов (токсическое поражение) и при внепечегочных патологиях (эндокринология, кости)
Ирина Владимировна, отправлю сейчас анализ по лампочке
Ирина Владимировна, посмотрите анализ по лампочке ) пожалуйста
По фгдс есть воспаление 12перстной кишки- катаральный бульбит
Вам нужно начать лечение у гастроэнтеролога
Ирина Владимировна, спасибо
Поправляйтесь!