Отравилась парами щелочи
Что делать мыла ванну солевой щелочью, смывала горячей водой или надышалась парами что делать потом головокружение нехватка воздуха, тошнота, сильное головокружение слабость плохо очень а что где болит не понятно
Нет
29 лет
Здравствуйте Наталья.
Если вышеперечисленные жалобы выражены,рекомендую вызвать бригаду смп или самостоятельно обратиться в приемное отделение больницы для обследования