Гайморит при беременности

Здравствуйте. 29 недель беременности. Переболела гриппом, выделения с носа и заложенность прошли, но начались ужасные головные боли в области лба. Сходила к лор врачу, назначили мне Снуп, Изофру и Синупрет таблетки. Насколько правильно лечение? Читала что Снуп и Изофра противопоказаны при беременности. Можно ли их заменить чем то?

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Данные препараты действуют местно, практически не попадая в системный кровоток, поэтому их применение допустимо. Как альтернативу, можно рассмотреть лечение Бактериофагами

Об обоснованности назначений может судить только ЛОР во время очного осмотра.

Здравствуйте! Препараты действуют местно , поэтому при необходимости могут быть назначены при беременности .