Хронический слабовыраженный гастрит с фовеолярной гиперплазией. H/ pylori -

Лезу гастрит уже 4 года. В гос.учреждения ничего путного не говорят, только назначают лекарство. В мае 2022 По биопсии ставят Хронический слабовыраженный гастрит с фовеолярной гиперплазией. H/ pylori -По результату эзофагогастродуоденоскопия: Заключение: Поверхностный очаговый антрум-гастрит с участками атрофии слизистой. Биопсия на Нр. Катаральный бульбит. Недостаточность кардии.. П.с. Лечение с 2022 года не было, тк забеременела сейчас Кормящая мать. Иногда беспокоит желудок

Хр.гастрит
30 лет
2 Марта 2024·Просмотров: 132·Алина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гастроэнтеролога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Алина, здравствуйте.
Опишите, пожалуйста, Ваши симптомы.

Принятый ответ

Здравствуйте .
Прикрепите анализы пожалуйста . Что именно вас беспокоит по жалобам ?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.