Можно ли летать на самолете после операций на катаракту — вопрос №194153
Добрый день. Очень прошу помочь. Моей маме сделали операцию на глаз (а точнее 4) катаракта крайней стадии. Прошел месяц, время от времени сильно повышается глазное давление, сейчас предстоит полет. Операции были проведены немногим более месяца назад. Возможны ли полеты на самолете (5-6 часов), и нормально ли, что до сих пор постоянно скачет глазное давление от нормального до повышенного? Через какое время пройдут данные симптомы и возможно будет отменить капли от понижения глазного давления?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!