Мясо или кровь

Уважаемые доктора , простите пожалуйста , что достала Вас с такими фото , но переживаю , видимо пора к психотерапевту . Вчера ела Бухлер с отварной говядиной . Это похоже на непереваренное мясо или на кровь ?

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это точно не кровь-остатки непереваренной пищи . Повода для беспокойства нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Это пищевые примеси. С целью уточнения - выполните копрограмму.

Принятый ответ

Ольга, здравствуйте! Это остатки непереваренной пищи, в норме в кале могут встречаться, так как зависит от того как пережевываете пищу.