Болит левый яичник
Здравствуйте, 29 февраля был защищённый половой акт всё было более чем нормально в этот день. И на следующий день ближе к ночи заболело слева, кажется в области яичника левого . Сегодня 3 марта день овуляции, почитала что яичники могут болеть в овуляцию. Но никогда такого не было, всегда овуляция безболезненно проходила. При касании нижней части живота есть небольшая шишечка но на нее нажимать не больно , больно только внутри слева от матки. Самочувствие хорошее , температуры нет ,выделения обычные. Боли при мочеиспускании нет. Боль слева иногда стихает ,иногда не болит совсем ,а иногда боли режущие. Норма ли это ?
Здравствуйте
Эта норма,что в области овуляторного яичника есть лёгкая боль.Но "шишка"описанная Вами отношения к этому не имеет
Алевтина, спасибо за ответ. А если боль ближе к вечеру становится сильной и режущей ,это норма или нет? и сколько примерно дней это может длится. до конца овуляции?
Если боль сильная обратитесь лично на прием к врачу для осмотра,если острая-вызывайте скорую