Уреаплазма уреалитикум при беременности
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , Беременность 20 недель , отправили сдать анализы на уреаплазму и микоплазму. микоплазма по результатам анализов - отрицательно , антитела к уреаплазмв уреалииикум lgG - положительно 1:10 , уреаплазма уреалитикум lgA - отрицательно. Сдавала методом ИФА. Скажите пожалуйста , нужно ли лечить в таком случае ? Врач гинеколог в ЖК консультации ответила сомнительно , что пока не будем , там посмотрим . Стоит ли беспокоится ?
Добрый вечер! IgG в крови - сомнительный результат, они могут быть и после перенесённой инфекции, и при носительстве. Если в ПЦР мазке выявится, то лечить надо будет