Не стабильное эмоциональное состояние, звёздочки в глазах головокружение
Здравствуйте, помогите пожалуйста, сменила работу она занимает много энергии, не могу привыкнуть к работе, чувствую себя эмоционально разбитой, появились звёздочки в глазах и головокружение, не могу сконцентрироваться на работе, вечерами постоянные слёзы, устала от такого состояния и не знаю что с этим делать, чувство усталости постоянное, появилась сыть на ногах и чешется вечерами
Принятый ответ
Добрый день! Могу порекомнндовать прием адаптола по 500 мг 2 раза в день месяц.
Также соблюдайте режим работы и отдыха, выделяйте своьодное время на себя регулярно, спите достаточное количество времени. В конце рабочего дня выписывайте все дела на завтра и таким обосзом убирайте их из головы до следующего рабочего дня
Принятый ответ
Здравствуйте!
По описанию у вас симптомы астенического синдрома, для которого характерны - переутомление, слабость, потеря аппетита или наоборот «жор как не в себя», потеря сна или сон по 20 часов в сутки и все равно человек не высыпается, потеря сил, раздражительность, снижена концентрация внимания и работоспособность, могут быть "слезы бессилия", головные боли. При данном состоянии эффективны ноотропы - рассмотрите прием фенибута по 1 таб 3 раза в сутки 2 месяца, препарат рецептурный, может выписать врач-психиатр или невролог.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на расстройство адаптации, само не пройдет, что бы не стало хуже обратитесь к психиатру или психотерапевту. В идеале психотерапия по методике кпт, медикаментозно можно атаракса курс месячный.