Вопросы по менструации — вопрос №1942439
месячные- состояние до потери сознания сказали из-за маленького веса , делали вагинальное узи твм все в норме, анализы тоже в норме , гемоглобин в норме , предложили сдать гормоны , стоит ли это делать и может ли это быть реально при маленьком весе (рост 162см вес 44-45кг )
Возраст: 17
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!