Совместимость ноотропила и комплекса витаминов

Добрый день! Пропил 30 дней комплекс витаминов. Вчера начал применение ноотропила Возможно ли применение Ноотропила и комплекса витаминов? Если да, то с какой дозировки лучше начинать, чтобы не было побочных эффектов

28 лет

Здравствуйте!
Какой комплекс витаминов принимаете?

Вероника Андреевна, принимал 30 дней Solgar Multi one

Принятый ответ

Можно принимать совместно
Ноотропил принимается по 400 мг 3 раза в сутки во время еды, последняя капсула не позднее 17:00