О жизни ,о планах

Перспективные вопросы.Здоровье и планы на будущее.Я интересный,образованный,с широким кругозором человек.Хочу получить правильные советы.Рядом нет человека чтобы посоветовал.Есть секретные желания.Спасибо.

Да
62 года

Юра, здравствуйте, готова с вами обсудить интересующие вас темы. Расскажите, поподробнее, с каким вопросом вы хотели бы поработать?