Гипотериоз

Добрый день! Месяц назад сдавала анализы на гормоны Т3 и Т4 в норме, ТТГ повышен 9.5 назначили L тироксин 25 пропила месяц, повторно сдала кровь ТТГ стал 7.5 теперь назначали дозу 50 Тироксина. Нужно ли что-то ещё добавить чтобы быстрее упал пришёл в норму ТТГ? В ближайшем будущем планируется беременность, и хочется родить, и родить здорового малыша

Здравствуйте, Татьяна!
Врач подбирает Вам правильную дозировку. Пока ничего добавлять не нужно. L- тироксина достаточно.